Адресная помощь пациентам

Цель сбора

Оплата медикаментов, расходных материалов, лабораторных исследований, медицинского оборудования, реагентов и иных предметов медицинского назначения, а также других расходов, необходимых для оказания качественных медицинских услуг больным старше 16 лет с гематологическими заболеваниями.

Целью Программы №1

«Адресная помощь пациентам» является формирование имущества на основе добровольных взносов и пожертвований, а также иных, не запрещенных законом поступлений, и последующее его использование на оказание полной или частичной адресной благотворительной помощи взрослым (лицам старше 16 лет) с заболеваниями системы крови, гражданам Республики Узбекистан, находящихся на лечении, для оплаты лекарственных препаратов, расходных материалов и медицинских изделий; оплаты лабораторных и инструментальных исследований.

Безвозмездное донорство крови и ее компонентов

Цель сбора

Поддержка и пропаганда безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Целью Программы №2

«Безвозмездное донорство» является помощь в привлечении безвозмездных доноров для обеспечения необходимым объемом безопасных и эффективных компонентов и препаратов крови, а также поддержка и популяризация безвозмездного донорства крови и ее компонентов.

Зарубежное лечение

Цель сбора

Оплата лечения пациентов в профильных зарубежных клиниках в сложных медицинских случаях, когда пациента невозможно вылечить в отечественных клиниках.

Целью Программы №3

«Зарубежное лечение» является формирование имущества на основе добровольных взносов и пожертвований, а также иных, не запрещенных законом поступлений, и последующее его использование на полное либо частичное финансирование лечения пациентов в зарубежных клиниках в особо сложных медицинских случаях, с которыми отечественные клиники справиться не могут. Решение о необходимости зарубежного лечения принимается врачами-экспертами фонда, где рассматриваются все сложные медицинские случаи.

Свяжитесь с нами

Если у Вас возникли вопросы и предложения,
можете связаться с нами, заполнив данную форму связи.